Мы экономим Ваше время!

Предлагаем задать свой вопрос нашему оператору или подать просьбу выслать Вам цены на отели и туры.

Наши агенты предоставят Вам всю информацию быстро и качественно.

Dan Caesarea Hotel

Dan Caesarea Hotel
  • Количество звёзд: 5*
  • Город: Кейсария
  • Кол-во номеров: 114
  • Адрес: Israel, Caesarea 30600
  • Сеть отелей: Dan Hotels
  • Получение комнат (check in), начиная с: 14:00
  • Освобождение комнат (check out) до: 12:00

Отель Дан Кейсария предлагает гостям роскошную атмосферу отдыха в деревенском стиле. Расположенный на 6 гектарах живописных садов, окруженный апельсиновыми рощами, банановыми плантациями и площадкой для гольфа с 18 лунками, отель создает великолепную атмосферу уединения для сказочного отдыха, отель популярен для проведения особых мероприятий и торжеств.

Отель находится неподалеку от самого престижного жилого квартала в Израиле, рядом с прекрасными средиземноморскими пляжами и знаменитым археологическим парком Кейсарии, местом восхитительных римских развалин времен крестоносцев.

Отель предлагает богатый выбор возможностей для активного отдыха и создает удивительную атмосферу уединения для тех, кто хочет более спокойный отдых.

Кейсария расположена у моря, на полпути между Тель-Авивом и Хайфой, это идеальное место для того, чтобы путешествовать как по центру, так и по северу Израиля, включая Галилею.

Отель является превосходным местом пребывания для бизнесменов, работающих с компаниями, расположенными неподалеку в Индустриальном парке Кейсарии, отель находится недалеко от многих промышленных и торговых объектов Кармель Бич и Шарон.

Отличный уровень сервиса, изумительная кухня и внимательный персонал гарантируют Вам то, что Ваше пребывание в Дан Кейсария будет великолепным и незабываемым.

Месторасположение и достопримечательности: Dan Caesarea Hotel расположен в красивой экзотической местности рядом с самым престижным жилым районом Израиля и с чудесными средиземноморскими пляжами. Очаровательный археологический парк Кейсарии, находящийся поблизости от отеля, расположен на римских развалинах времен крестоносцев вблизи прекрасной древней гавани. Сейчас в древней гавани находится множество стильных ресторанов, уютных кафе, художественных галерей; гавань потрясающе красива – особенно на закате солнца. В Римском амфитеатре часто проводятся концерты и представления, поблизости находятся несколько музеев. Гольф-клуб Кейсария находится справа от отеля, гольф-площадка имеет 18 лунок стандарт PGA, здесь в местах потрясающей красоты профессионалы и любители играют в гольф.

Отель предлагает богатый выбор возможностей для отдыха - плавательный бассейн, детский бассейн, теннисные корты (можно играть и днем, и вечером), настольный теннис, волейбольные, футбольные площадки, площадки для мини- футбола и баскетбола, водного баскетбола, мини-гольфа, велоспорта, клуб здоровья, сухая и влажная сауна и джакузи. Рядом с отелем гости могут позаниматься парусным спортом, гольфом, дайвингом, верховой ездой и рыбной ловлей (за плату). В субботу и в дни религиозных праздников в отеле открыта синагога. Может быть предоставлена няня для ребенка, к морю бесплатно подвозит автобус (только в августе). Парковка для гостей отеля бесплатная. Отель располагает прекрасными помещениями для бизнесменов, включая залы заседаний, вся территория отеля подключена к Wi-Fi Интернету (за плату).

  • В комнате:
  • балкон
  • кондиционер
  • телефон
  • автоответчик
  • подключение номеров к факсу/модему
  • телевизор LCD
  • кабельное телевидение
  • радио
  • фен
  • ванна
  • душ
  • мини бар
  • Услуги отеля:
  • все для бизнесменов
  • спортивный бассейн
  • бассейн для малышей
  • джакузи
  • сауна
  • тренажерный зал
  • массажный кабинет
  • теннис
  • настольный теннис
  • ресторан
  • кафе
  • бар
  • обслуживание комнат
  • услуги няни
  • Wi-fi
  • синагога в субботу и на праздники
  • лифт
  • лифт, для соблюдающих субботу
  • прачечная
  • аренда машин
  • такси
  • стоянка

Развлечения

Поездки по окрестностям с гидом, включающие посещение винных подвалов (данную услугу нужно оговаривать заранее при заказе отеля у нашего агента).

Спорт

- Бассейн (только летом)

- Настольный теннис

- Волейбол

- Футбольное и мини-футбольное поле

- Баскетбол

- Баскетбол на воде

- Клуб здоровья

- Сауна

- Велоспорт

- Верховая езда*

- Дайвинг*

- Джакузи

- Фитнес-центр

- Парусный спорт*

- Рыбная ловля*

- Гольф*

- Мини-гольф

Занятия всеми видами спорта бесплатно, за исключением отмеченного *.

Видами спорта, отмеченными *, можно воспользоваться за плату (уточните с нашим агентом).

Бары и рестораны

Особая кухня в отеле Дан Кейсария

Особые блюда в садах гостиницы:

- Барбекью, национальные блюда, мясные блюда

- Легкие закуски у бассейна

- Еда у бассейна

Субботний ланч

Побалуйте себя гастрономическими изысками - прекрасный выбор из hors d'oeuvres, национальной кухни со всего мира, соблазнительные десерты. Открыто с 12.30 до 15 ч.

Кафе в саду Ган Дан

Легкие закуски, вегетарианские блюда, превосходные ингредиенты. Сэндвичи, паста, соус на выбоp. Аппетитные пирожные. Открыт каждый день с 10 до 23.30. Фирменное блюдо: равиоли, устрицы с грибами.

 

Элегантные номера и апартаменты имеют прекрасную отделку и отличаются самым высоким уровнем комфорта.

Все номера с удобствами и имеют великолепный вид. 114 номеров, из них 74 номера делюкс и апартамента. Не более 2 взрослых и 2 детей до 12 лет в номере. Делюкс и делюкс с видом на бассейн для 2 взрослых + 2 детей. Великолепная отделка, красивые тона. LCD в каждом номере. Все номера с мини-баром, автоответчиком, 2 или 3 телефонами, феном, подключением к Интернету. Балкон во всех номерах. Все типы кроватей: односпальные, двойные, королевского размера.

Стандартные (40 номеров) Этажи 1, 3, 5, вид на бассейн или на море. Площадь 28 кв.м, площадь балкона 4,5 кв. м Большинство номеров с балконами.

Делюкс с видом на море (33 номера) Этажи 2, 4, 6. Номера после ремонта, рекомендуются для 4 гостей (2 взрослых + 2 детей). Большинство - с балконом.

Делюкс с видом на бассейн (38 номеров) Вид на сады, бассейн и площадку для гольфа, балкон с террасой.Номера в светлых тонах, сейф.

Апартаменты: Suite (3 апартамента) Этажи 1, 3, 5, вид на море. Джакузи. Один апартамент площадью 44 кв. м, балкон 13,5 кв. м. 2 апартамента 68 кв.м, балкон 18 кв. м.